Нам доверяют!

В дни нашего юбилея мы бы хотели сказать огромное спасибо всем нашим клиентам, которые выбрали ООО «КриоЦентр» хранилищем самого дорогого биоматериала - стволовых клеток своих детей.

И особенно мы хотим отметить семью наших постоянных клиентов: главу многочисленного семейства Дмитрия Александровича и его жену Екатерину Андреевну, которые с 2008 по 2021 год заложили на хранение в ООО«КриоЦентр» стволовые клетки своих пятерых детей.

Дорогие Дмитрий Александрович и Екатерина Андреевна, от души поздравляем Вас с пятым наследником! Желаем всему Вашему семейству крепкого здоровья и материального благополучия! В качестве подарка счастливым родителям руководство КриоЦентра предоставило 90% скидку на 5-й договор.

И в последующем, мы всегда рады видеть вас среди наших клиентов!!!

Далеко не редки случаи, когда к нам приходят клиенты на заключение 3-го и 4-го договоров на хранение стволовых клеток своих детей, поддерживая общую концепцию нашего банка – как банка семейного хранения. Это ответ нашим сомневающимся клиентам «Нужно ли закладывать на хранение стволовые клетки пуповинной крови у всех детей или достаточно заложить только у одного»?

Ответ очевиден. Чем больше биоматериала детей в одной семье находится на хранении, тем больше шансов на успех при лечении той или иной патологии не только у хозяина конкретного образца, но и у его братьев и сестер, а также родителей. Есть возможность при лечении объединять гистосовместимые образцы членов одной семьи, усиливая лечебный эффект.