Поздравляем наших клиентов с наступающим 2023 годом, желаем им всех благ, тепла и уюта и неисчерпаемых жизненных сил.

 В хранилище ООО «КриоЦентр» сегодня хранится почти 25 тысяч семейных «клеточных вкладов». И это самые разные стволовые клетки новорожденных: кроветворные из пуповинной крови, мезенхимальные — из ткани пуповины.

Пуповинная кровь является богатым источником кроветворных стволовых клеток, их применение в медицине расширяется быстрыми темпами. В настоящее время клетки пуповинной крови могут быть использованы для лечения 85 заболеваний, включая заболевания крови (лейкозы, серповидно-клеточная анемия и талассемия), неврологические заболевания (церебральный паралич и аутизм). Первая успешная трансплантация пуповинной крови состоялась в 1988 году, сегодня по всему миру ежегодно проводится более 50 000 операций по пересадке кроветворных стволовых клеток!

Нет сомнений в том, что терапия стволовыми клетками будет играть ключевую роль в медицине 21 века и сохраненные при рождении пуповинная кровь и пуповина дадут вашим детям доступ к этому удивительному медицинскому ресурсу в будущем. Уникальная способность стволовых клеток стимулировать регенерацию (и трансформироваться в другие типы клеток) помогает ученым регенерировать ткани и даже органы. На наших глазах совершается революция в лечении диабета, рассеянного склероза, болезней сердца.

 В преддверии 2023 года мы хотели бы поделиться с родителями фундаментальными достижениями ООО «КриоЦентра» за эти годы. Мы построили нашу репутацию в области семейного банкирования стволовых клеток на прочном фундаменте качества, коммуникации и опыта. Мы считаем важнейшей частью нашей работы предоставление достоверной информации будущим родителям и медицинским работникам в Российской Федерации и за рубежом. Все наши клиенты — прежде всего, реальные люди, и мы относимся к ним именно так — вы для нас не просто цифра в электронной таблице. Мы стремимся предоставить услугу, основанную на конкретных требованиях, будь то ответ на простой запрос или сложная научно-обоснованная информация, касающаяся терапии стволовыми клетками. Потенциальные клиенты и медицинские работники могут узнать больше о стволовых клетках пуповинной крови и пупочного канатика, как работает процесс сбора, о клеточной терапии и многом другом на сайте ООО «КриоЦентр», где доступно множество бесплатной информации.

В основе нашей деятельности лежит КАЧЕСТВО. Мы никогда не забываем, что стволовые клетки, хранение которых нам доверили клиенты, могут быть использованы в клинической практике в будущем, поэтому мы стремимся к образцовому сервису. В ООО «КриоЦентр» работает высококвалифицированная лабораторная команда, все сотрудники имеют соответствующие биомедицинские степени. Наш научный руководитель и преданная своему делу команда следят за тем, чтобы научные и нормативные аспекты деятельности неизменно соответствовали высоким стандартам. Мы используем признанные во всем мире методы и технологии по переработке и хранению пуповинной крови и тканей. Все, что мы делаем, основывается на безусловной гарантии качества, честности и прозрачности.

ООО «КриоЦентр» — старейший семейный банк пуповинной крови в России. Мы заложили наш первый образец в июле 2004 года, а на сегодняшний день храним пуповинную кровь для почти 25 000 семей. Наша компания успешно «выпустила» единицы пуповинной крови для трансплантации при ряде тяжелейших заболеваний, создала медицинский центр для лечения неврологических дефицитов, включая детский церебральный паралич и последствия черепно-мозговой травмы.

И в заключение….

Новый год — это время, когда мы вспоминаем о самом светлом и волшебном, время, когда исполняются желания, время, когда взрослые и дети ждут чуда.

В канун нового 2023 года ООО «КриоЦентр» желает всем родителям и их детям, а также бабушкам и дедушкам крепкого здоровья. Будьте счастливы, благополучны и любимы!

Клеточные вклады ваших детей и внуков наш банк будет бережно хранить. Мы надеемся, что вашей семье никогда не придется использовать стволовые клетки для лечения, но пусть у вас будет уверенность, что это возможно!